Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Пьяная пара сбила девушку и скинула тело под мост: подробности трагедии в Приморье

ДТП
Пьяная пара сбила девушку и скинула тело под мост: стали известны подробности

ВЛАДИВОСТОК, 24 января, ФедералПресс. В Тернейском районе Приморья произошло жуткое ДТП, подробности которого распространяются в соцсетях. Пара, которая сбила 20-летнюю девушку, выкинула тело.

«Водитель автомобиля Toyota Corona Premio, нарушив правила дорожного движения, совершил наезд на девушку-пешехода, возвращавшуюся с работы домой. После совершения ДТП фигурант попытался скрыть следы преступления, переместив тело в лесной массив за чертой населенного пункта», – сообщили в пресс-службе прокуратуры. В ведомстве взяли дело на особый контроль.

Как пишет «Вести: Приморье», жители Тернейского района за несколько дней, которые прошли после аварии, провели собственное расследование. Они нашли предполагаемых виновников ДТП и узнали все подробности.

Авария произошла в 19.00, когда 20-летняя девушка шла домой после работы. Машина сбила девушку, в салоне было двое и куча пустых бутылок из-под алкоголя. Очевидцы утверждают, что удар был такой силы, что пострадавшая перелетела через крышку и упала на заднее сидение.

После произошедшего водитель и его сожительница решили замести следы. Они положили девушку в машину и вывезли в лес. Тело выкинули под мост. По утверждению очевидцев, девушка, когда ее запихивали в салон, была еще жива.

Обновление 09:00

По сообщению пресс-службы МВД, за рулем находился 16-летний подросток. А пара, которую в соцcетях ранее обвиняли в смертельном ДТП, сидела на пассажирских сидениях. Машина зарегистрирована на 38-летнего жителя Тернейского района, который был в салоне в момент аварии.

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.