Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Бывший милиционер жестоко расправился с тремя людьми: их искали несколько дней

Расследование продолжается
Расследование продолжается

ВЛАДИВОСТОК, 6 декабря, ФедералПресс. В Приморье задержан местный житель, который подозревается в жестоком убийстве трех человек. Ранее стало известно, что мужчина расчленил и сжег тела, после чего закопал останки.

Останки трех человек были обнаружены на участке местного бизнесмена в поселок Рудный. Это произошло, когда сотрудники полиции пришли к подозреваемому, чтобы задать несколько вопросов о его пропавшей знакомой. Мужчина заверил, что ничего не знает. Когда сотрудники полиции уже собирались уходить, то один из них заметил во дворе свежевскопанную землю. Испугавшись ответственности, хозяин дома сообщил, что ему плохо и необходимо выпить таблетку, однако в это время он попытался свести счеты с жизнью. С ранением его доставили в больницу, где прооперировали, передает РИА Новости.

Среди убитых оказались социальный работник, племянник задержанного и молодая мать.

Как рассказали жители поселка Рудный, обвиняемый ни с кем не общался, ранее он работал в милиции, а после увольнения начал заниматься бизнесом, скупая шишки и дикоросы, а также выполняя различные земляные работы.

В настоящее время истинные мотивы убийства неизвестны, правоохранители не могут допросить подозреваемого, потому что он находится в реанимации. Местные жители предположили, что причиной убийства могла стать ссора во время застолья.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во Владивостоке с виадука упал лед на автомобиль, в котором находились дети.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.