Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Олег Кожемяко снова раскритиковал мэра Владивостока

Олег Кожемяко
Губернатор проехал по адресам из жалоб горожан

ВЛАДИВОСТОК, 31 марта, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко выступил с критикой в адрес мэра Владивостока. Свои претензии глава региона высказал на своей странице в Instagram.

«Взял список из нескольких жалоб, которые вы присылаете мне в директ, и проехал по адресам. Например, улица Посьетская, 43. Практически на проезжей части неубранные ветки и еще какой-то мусор, который, конечно, не украшает наш город. Нужно делать все, чтобы жители видели, что городские власти работают для них, что работа организована. К сожалению, в нашем городе мы пока этого не наблюдаем», – заявил глава Приморья во время поездки.

Губернатор Олег Кожемяко отметил, что ему довольно часто приходят жалобы горожан на неубранные деревья и ветки, оставшиеся еще со времен ноябрьского ледяного дождя. Кроме того, губернатора не устроило качество дорог во Владивостоке.

«Почему местами асфальт не выдержал и года после укладки? Вопрос не только к подрядчикам, которые должны будут восстановить дорожное покрытие, но и к мэрии. Они обязаны контролировать качество сдаваемых в эксплуатацию дорог», – подчеркнул Кожемяко.

Напомним, что ранее Олег Кожемяко уже не раз критиковал мэра Владивостока Олега Гуменюка. В последний раз его не устроило, как в городе боролись с гололедицей. Песко-соляная смесь, по мнению губернатора, никак не влияла на движение в городе.

Фото: primorsky.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.