Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Приморский край
0

«Дальневосточный МедиаСаммит» на острове Русском стартует через неделю

Дальневосточный МедиаСаммит на острове Русском стартует через неделю
Дальневосточный МедиаСаммит на острове Русском стартует через неделю

ВЛАДИВОСТОК, 6 июня, ФедералПресс. «Дальневосточный МедиаСаммит» пройдет 13-14 июня на площадке ДВФУ. За два дня работы форума пройдет более 70 мероприятий.

Через неделю стартует «Дальневосточный МедиаСаммит», который объединит федеральных экспертов в области СМИ, PR и маркетинга. Ключевыми темами форума станут новые тренды медиапотребления и искусственный интеллект.

Участники смогут посетить более семидесяти секций. Программа форума разделена на несколько направлений: печатные и интернет-СМИ, телевизионная и радиожурналистика, пресс-служба, PR и маркетинг.

С мастер-классами выступят секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин, исполнительный директор МИА «Россия сегодня» Василий Конов, главный редактор журнала National Geographic Traveler Ольга Яковина и другие эксперты.

Отдельный блок программы форума будет посвящен урбанистике и городским сообществам. Архитекторы, активисты, представители власти и бизнеса поговорят об административном территориальном управлении и гармоничном развитии Владивостока. Для гостей из других регионов и стран АТР пройдет дискуссия «Медиакоммуникация в АТР».

Одним из ярких событий форума станет digital-конференция MEH (Marketing, Edutainment, Humor). Также состоится пресс-конференция международного фестиваля V-ROX EXPO, на которой выступит солист Мумий Тролля Илья Лагутенко.

В этом году гости форума также смогут выбрать один из трех форматов участия: базовый, профессиональный или полный пакеты. Для обладателей последних двух категорий форматов будут доступны воркшоп по digital-маркетингу от сооснователя школы ИКРА Василия Лебедева, выступление сооснователя SMM-агентства SETTERS Александры Жарковой и других спикеров.

Для участия в мероприятиях форума необходимо зарегистрироваться на сайте МедиаСамиита. Там же можно подробно узнать о программе форума и пакетах участия.

Фото: оргкомитет Дальневосточного МедиаСаммита

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.