Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Курская область
0

Регистрация на СЭФ-2019 завершится через 17 дней

Участие в форуме бесплатное
Участие в форуме бесплатное

КУРСК, 5 июня, ФедералПресс. Через несколько дней завершится регистрация на Среднерусский экономический форум в Курске. Для всех желающих участие в форуме бесплатное.

Регистрация на VIII Среднерусский экономический форум открыта до 21 июня включительно. Подать заявку можно на сайте СЭФ.

Зарегистрировавшиеся участники имеют возможность запланировать с помощью Биржи контактов встречи со своими потенциальными партнерами. Также гости форума на сайте смогут оставить вопрос для врио губернатора Курской области Романа Старовойта, беседа с которым пройдет 27 июня.

Участники и гости форума смогут посетить круглый стол «Цифровое здравоохранение», который пройдет 26 июня. В рамках заседания пройдут две дискуссии: «Цифровые решения в здравоохранении» и «Бережливая поликлиника». Эксперты обсудят, какими информационными системами пользуются медучреждения сейчас и какие возможности есть у ИКТ-отрасли для здравоохранения.

В дискуссии примут участие более 25 экспертов. Среди них – генеральный директор АНО «Третье мнение» Анна Мещерякова, а также представители «Корпорации Парус», компании «Нетрика», «Открытой медицины» и другие специалисты.

Для участников круглого стола также пройдет экскурсия в Курский государственный медицинский университет – один из ведущих медицинских вузов Центральной России. Им расскажут о современных технологиях, которые применяют для подготовки будущий врачей.

Зарегистрироваться и подробнее узнать о круглом столе и других мероприятиях форума можно на сайте СЭФ-2019.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.