Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Жителей Приморья зовут на работу в МЧС и на Почту России

Почта России предложит вакансии на ярмарке профессий
Почта России предложит вакансии на ярмарке профессий

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, ФедералПресс. Жители Приморья могут поучаствовать в ярмарке вакансий, которая пройдет в столице региона 17 июня. Предложения о работе представят три работадателя. В общей сложности эти организации предложат приморцам порядка ста рабочих мест по разным специализациям.

«Участников ярмарки пригласят на службу в МЧС. Также свои вакансии предложит Почта России и нефтедобывающая компания», – рассказали сотрудники министерства труда и социальной политики Приморского края.

В центре занятости напоминают: на службе в МЧС действуют ограничения по здоровью – кандидаты на должности не должны иметь серьезных заболеваний. Также установлен возрастной ценз, согласно которому претенденты не могут быть старше сорока лет.

Ярмарка состоится в конференц-зале Приморского центра занятости населения (Владивосток, улица Пушкинская, 13). Дополнительные вопросы можно уточнить по телефону центра.

Отметим, ярмарка пройдет в рамках государственной программы «Содействие занятости населения Приморского края».

Как ранее писал «ФедералПресс», приморские бизнесмены подали около 300 заявок на вакансии в краевой центр занятости. Всего рабочие места жителям края решили предложить порядка 400 предпринимателей.

Фото: ФедералПресс\Елена Сычева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.