Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Ледяной дождь обрушится на Приморье: осадки будут идти два дня

Циклон накроет регион в ближайшие сутки
Циклон накроет регион в ближайшие сутки

ВЛАДИВОСТОК, 24 ноября, ФедералПресс. В Приморье в ближайшие двое суток ожидается ухудшение погоды. Регион окажется во власти циклона, который принесет с собой осадки различной интенсивности. Когда ждать ухудшения погоды, рассказали специалисты Примпогоды.

По прогнозам синоптиков, в Приморье ожидается снег и дождь со снегом, в отдельных районах гололедные явления, которые осложнят дорожную обстановку.

Днем в пятницу температура воздуха будет около +3…+8 °C, на севере около 0 °C. Ночью похолодает до 0…–5 °C, только на юге края останутся положительные значения. Днем в субботу максимальные температуры не превысят –2…+4 °C.

В воскресенье, 27 ноября, осадки сохранятся только в центральных районах, но в регион вторгнется холодная воздушная масса. Ночные температуры понизятся на 7–15 градусов.

Во Владивостоке в пятницу будет идти дождь, который завершится ночью. Днем температура воздуха будет около +1…+4 °C. Ночью в воскресенье похолодает до –5…–8 °C, а днем не поднимутся выше –1…-4 °C.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в начале следующей недели на Владивосток может обрушиться снегопад, который будет идти двое суток.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.