Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Софья Сапега после возвращения в Россию может начать карьеру юриста

Софья Сапега
О дальнейших планах девушки на жизнь рассказал ее отец

ВЛАДИВОСТОК, 12 июня, ФедералПресс. Уроженка Приморья Софья Сапега намерена использовать шанс и изменить свою жизнь после помилования в Белоруссии. О планах девушки рассказал ее отец.

Андрей Сапега с дочерью в данное время находятся в Таиланде, пишет ИА PrimaMedia. По его словам, по возвращении на родину Софья хочет «быть полезной обществу».

Он рассказал, что серьезного разговора о конкретных планах пока не было, но есть понимание, в какую сторону двигаться. Так, девушка планирует реализоваться как личность, быть полезной обществу и не допускать прошлых ошибок.

Со слов Андрея Сапеги, у дочери имеется диплом юриста по международному праву. Он считает, что она может найти применение своим знаниям.

Напомним, Софья Сапега провела два года в заключении в Республике Беларусь. Ее признали виновной в совершении умышленных действий по разжиганию социальной вражды и в сборе и распространении сведений о правоохранителях, судьях, прокурорах и госслужащих. Недавно ее помиловал президент страны Александр Лукашенко.

Фото: instagram*.com/sapega_sofia_ / Globallookpress / globallookpress.com

* ПРОЕКТ META PLATFORMS INC., ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРОЙ В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНА

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.