ВЛАДИВОСТОК, 31 августа, ФедералПресс. Синоптики опубликовали прогноз погоды на текущую неделю для Владивостока. Школьникам повезет больше, чем участникам и гостям ВЭФ.
По данным сервиса «Примпогода», в понедельник, 31 августа, в первой половине дня будет тепло и солнечно – в этот день в школах Владивостока пройдут линейки в честь Дня знаний. Во второй половине дня снова начнутся ливни, возможны грозы. Температура будет от 20 до 22 градусов.
Во вторник, 1 сентября, когда стартует ВЭФ, будет идти дождь. Рано утром будет ливень, потом обещают небольшие осадки. Также похолодает: от 19 до 20 градусов днем.
В ночь на среду еще пройдет сильный дождь, а вот днем 2 сентября распогодится. Осадков не ожидается, воздух прогреется до 23 градусов. В четверг и пятницу будет также солнечно и тепло, до 22 градусов.
Выходные также порадуют горожан и гостей города хорошей и солнечной погодой. Осадков не ожидается, воздух прогреется до +24 градусов.
Ранее сообщалось о том, что в городах Приморья скоро запретят переваливать уголь. Эти работы переносят в отдаленные порты.
Фото: ФедералПресс / Анна Миронова


