Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Ставропольский депутат сложил полномочия

Отставка
Лавров сложил полномочия

СТАВРОПОЛЬ, 25 марта, ФедералПресс. Ставпропольский парламентарий Игорь Лавров сложил полномочия депутата. Уход может быть связан с новой работой, сообщили источники.

«Уволившийся депутат рассчитывает на кресло зампреда правительства Ставрополья», – сообщают источники.

Дума одобрила заявление Игоря Лаврова, который занимал кресло парламентария пять лет. Источники NewsTracker также считают, что уход может быть связан с коррупционным скандалом и арестом Александра Золотарева.

Из-за того же коррупционного скандала правительство Ставрополья ушло в отставку. Результаты проверки будут известны после 30 марта.

Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников может вскоре перейти в федеральное министерство, однако глава Ставрополья Владимир Владимиров опроверг эту информацию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что губернатор Ставропольского края в прямом эфире ответил на вопросы нашего издания.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.