Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Глава Ставрополья выступит перед думой

Владимиров
Владимиров готовит текст для послания депутатам

СТАВРОПОЛЬ, 26 мая, ФедералПресс. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров выступит с посланием и отчетом для думы. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Планирую выступить с ежегодным посланием о социально-экономическом и общественно-политическом положении в нашем регионе. Сейчас продолжаю работать над текстом», – отметил Владимиров.

Сообщается, что оно будет оглашено на заседании думы Ставропольского края. Его основное содержание – это главные итоги работы правительства края в прошлом году и ключевые цели и задачи на текущий год.

Прямая трансляция заседания пройдет по местному телеканалу. Начало запланировано на завтра на 10-00. Комментаторы попросили главу уделить внимание в своем докладе коррупции и объяснить задержания приближенных чиновников.

В этом году Владимиров участвовал в двух прямых линиях, одна из которых была проведена ровно месяц назад при временном правительстве, после отставки постоянного из-за проверок по уголовному делу вице-премьера Золотарева.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что экс-заместитель председателя правительства Ставрополья пробудет под стражей до 23 июня.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.