Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Ставропольский край прорабатывает вопрос обязательной вакцинации

Вакцинация
Вакцинация может стать обязательной

СТАВРОПОЛЬ, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров дал поручение проработать вопрос о введении обязательной вакцинации. Об этом сообщил глава Пятигорска Ворошилов.

«Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров дал поручение об отмене на территории края всех массовых мероприятий», – написал Ворошилов в своем телеграм-канале.

Также в общем доступе появилась информация о проработке вопроса обязательной вакцинации, однако затем была удалена (скриншот имеется в распоряжении редакции). Официальный комментарий от правительства региона на данный момент не получен.

«Губернатор Ставропольского края дал поручение проработать вопрос о введении обязательной вакцинации», – информация появилась в канале главы Пятигорска.

На сегодняшний день от коронавируса привились 304,4 тысячи жителей Ставропольского края.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что краснодарские чиновники могут лишиться премий, если заболеют коронавирусом и окажется, что они не прошли вакцинцию.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.