Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
1

Глава Ставрополья: «Один из арестованных по делу начальника ГИБДД Сафронова в коме»

Владимиров
Владимиров заявил о пострадавших

СТАВРОПОЛЬ, 22 июля, ФедералПресс. Глава Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что один из участников громкого скандала с руководством ГИБДД и «золотыми унитазами» сейчас в коме. Об этом он заявил в Instagram.

«Единственная точка «включения» краевых структур в эту историю – медицинская. Одному из подследственных стало плохо. Сегодня он госпитализирован в одну из больниц на территории края, врачи оказывают необходимую помощь. Сейчас пациент находится в коме», – заявил Владимиров.

Он также отметил, что к той информации, которая была озвучена в МВД ранее, добавить нечего: фигуранты дела, которые будут признаны виновными, ответят перед законом.

Отметим, участниками уголовного дела стали семеро сотрудников ГИБДД во главе с руководителем Сафроновым, возбуждено уголовное дело о коррупции. Кроме того, скандал приобрел масштаб после публикации фото золотого унитаза в доме, якобы имеющего отношение к Сафронову.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Ирина Волк прокомментировала скандальное уголовное дело на Ставрополье.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.