Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Глава Ставрополья заявил, что скандалы укрепляют доверие

Владимиров
Владимиров рассказал о коррупции

СТАВРОПОЛЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Глава Ставрополья Владимир Владимиров и экспертная сеть «Клуб регионов» и «Аналитический центр «Юг» провели встречу с политологами. Во время которой Владимиров заявил, что коррупционные скандалы укрепляют доверие.

«Людям важно видеть, что мы ничего не скрываем и боремся с любыми проявлениями коррупции – совместно с правоохранительными органами. Неприкасаемых у нас нет», – заявил Владимир Владимиров.

Встреча политологов и Владимирова прошла в Москве. Эксперты на протяжении двух часов обсуждали предстоящие выборы в Госдуму, а также затронули вопрос отделения территории Кавминвод от Ставропольского края, сообщает capost.media. Инициатором совещания стал глава Ставрополья. Сообщается, что Кавминводы останутся в границах региона.

В марте все правительство Ставропольского края было отправлено в отставку после задержания председателя Александра Золотарева и коррупционного скандала.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что мэр Тимашевска, в шутку предложивший туристам убрать город, сам вышел на субботник.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.