Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Глава Пятигорска рассказал, где обедал с губернатором Владимировым

Владимир Владимиров
Владимир Владимиров пил кофе с главой Пятигорска

ПЯТИГОРСК, 1 февраля, ФедералПресс. Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов рассказал, куда водил губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова обедать. Об этом он написал Instagram, но некоторые подписчики выразили недовольство. Политконсультант Дмитрий Фетисов также прокомментировал фото.

«Владимир Владимирович, давайте кофе попьем, куда вы хотите заехать? Ты мэр, ты и веди, ответил губернатор. Хорошо, тогда в «Кухни мира». Вот такой примерно диалог у нас состоялся», – написал Дмитрий Ворошилов.

Политический консультант Дмитрий Фетисов в своем Telegram-канале пишет, что региональные элиты, выкладывая в соцсетях зарисовку из жизни, пытаются поиграть в «новую искренность». Заведение, в котором пили кофе чиновники, он не оценил, заявив, что есть более «достойные объекты общепита». Пользователи в комментариях и вовсе посоветовали чиновникам заняться работой, а некоторые предложили наведаться в поликлинику вместо кафе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Ворошилов (@voroshilov_dm)

«В поликлинику 1 мая лучше отведите губернатора, пусть посмотрит на тот ужас, что там творится», – пишет пользователь с ником olisandra26rus.

Отметим, мэр выложил несколько фотографий – на чиновниках нет медицинских масок, а качество фото с губернатором значительно отличается от всех остальных в лучшую сторону.

1 февраля Владимиров постил сторис с рабочей поездки в детский сад №8 в Кисловодске.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Юге готовятся к выборам-2022.

Фото: РИА Новости / Владимир Трефилов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.