Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Разумные траты? Бузова за деньги будет выступать в Ставропольском крае

Бузова
Разумные траты? Бузова за деньги будет выступать в Ставропольском крае

СТАВРОПОЛЬ, 30 июля, ФедералПресс. Минтуризма Ставрополья пригласит шоу-вумен Ольгу Бузову на фестиваль фейерверков. Он пройдет в Ессентуках.

Начальная цена аукциона составляла 45,8 млн рублей. Были предложения от ООО «Мультсоюз» на сумму 41,9 млн рублей, и от «Синестетики» Олега Кох, 45,4 млн рублей.

В итоге победили «Синестетика». Это уже не первый контракт. Ранее они уже проводили подобнй фестиваль почти за 35 миллионов и Новый год в Пятигорске за 13 миллионов и фестиваль за 2 миллиона. Отметим, фестиваль пройдет в следующем году.

«Артист должен быть женского пола, участвовать не менее в одном телешоу на телевиденье, должна оказываться в рейтинге Forbes «50 звезд шоу-бизнеса и спорта» не ниже шестого места, получала награду премии «Жара Music Awards» в номинации «Ты просто Cosmo». Исполнительница должна иметь не менее двух студийных альбомов, а также появляться не менее чем в восьми фильмах или сериалах с 2008 года», – сказано в техзадании указано, пишут akcent.site.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.