Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Владимиров рассказал, как Ставрополье будет учиться с 11 января

Владимир Владимиров
Ряд учреждений будет работать дистанционно

СТАВРОПОЛЬ, 9 января, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края рассказал, что не все выйдут на учебу с 11 января. Владимир Владимиров ответил на наиболее часто задаваемый вопрос.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал, что ему поступает много вопросов об обучении с 11 января – как будут работать образовательные учреждения.

Владимир Владимиров отметил, что принятые еще в декабре 2020 года решения остаются в законной силе.

«Это значит, что учреждения среднего профессионального и высшего образования, то есть училища, техникумы, колледжи и вузы, с 11 января по 6 февраля 2021 года включительно будут работать в дистанционном формате», – прокомментировал глава Ставропольского края.

В очном привычном режиме будут работать детские сады, школы (все классы), а также заведения дополнительного образования.

Владимир Владимиров подчеркнул, что администрация Ставропольского края и региональный оперативный штаб продолжат мониторинг заболеваемости, по мере необходимости будут приниматься необходимые решения.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.