Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Михаил Мишустин оценил курорты Северного Кавказа

мишустин
Туризм продолжает развиваться, отметил Мишустин

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 3 мая, ФедералПресс. Председатель правительства Михаил Мишустин провел совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО. Особое внимание уделено курортам.

«Президент отмечал, что любой проект на Северном Кавказе мы должны мерить такими важными критериями, как создание новых рабочих мест. Текущие изменения в структуре занятости свидетельствуют о повышении спроса на квалифицированный труд среди работодателей», – заявил Михаил Мишустин.

Председатель правительства отметил, что одним из основных направлений работы в округе является туризм. Среди регионов в этом направлении он выделил Карачаево-Черкесию, Ставропольский край и Северную Осетию.

Также Михаил Мишустин заявил, что в округе хорошо налажено производство. За прошлый год объем вложений в основной капитал достиг почти 8 %.

Ранее «ФедералПресс» писал, что для россиян откроют новые пешеходные туристические маршруты.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.