Top.Mail.Ru
Экология
Хабаровский край
0

Директор дальневосточного СМИ прославилась благодаря тигровому свитеру

Директор дальневосточного СМИ прославилась благодаря тигровому свитеру
Сама Екатерина Серикова рассказала, что была удивлена столь бурной реакцией СМИ.

ХАБАРОВСК, 15 октября, ФедералПресс. В минувший понедельник директор ГТРК «Дальневосточная» Екатерина Серикова посетила заседание хабаровского крайизбиркома. На мероприятии подводили итоги конкурса для сетевых изданий. Однако в социальных сетях это мероприятие начали обсуждать благодаря тигровому свитеру Сериковой. Модную вещь многие восприняли как деталь от ростового костюма и даже как экологический «месседж».

Тигровый свитер прославил главу ГТРК Екатерину Серикову. Руководитель дальневосточного отделения вестей пришла на встречу в хабаровский избирком в обновке, чем вызвала бурные обсуждения в социальных сетях.

По версии одних интернет-пользователей, глава СМИ решила прийти на официальное мероприятие не в обычной своей одежде, а в детали от ростового костюма, какие обычно носят аниматоры. Другие утверждают, что таким образом Серикова обратила внимание общественности на проблему сохранения популяции амурских тигров.

Сама Екатерина Серикова рассказала редакции ФедералПресс, что была удивлена столь бурной реакцией СМИ.

«Я купила этот пуловер у нашего российского производителя без всякой задней мысли. Ситуация, конечно, великолепная. Некоторые знаменитости тратят миллионы на то, чтобы привлечь к себе внимание. Мне же удалось это сделать, просто надев свитер на заседание в избиркоме», - уточнила директор ГТРК.

Фото: khabarovsk.izbirkom.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.