Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В Архангельской области грузовик столкнулся с поездом

Поезд
Грузовик не остановился на запрещающий сигнал светофора

АРГАНГЕЛЬСК, 29 марта, ФедералПресс. В городе Коряжма Архангельской области грузовой автомобиль, перевозящий клей с Котласского химзавода, попал в ДТП с участием товарного поезда. Грузовик не остановился на запрещающий сигнал светофора перед движущимся поездом, пишет служба 112 Архангельской области.

Сообщается, что сам тягач успел проехать, но цистерну, которую он перевозил, задел проезжающий состав. Товарный поездвез пустые контейнеры для транспортировки продукции Котласского ЦБК.

«По предварительным данным, никто не пострадал. Цистерна незначительно деформирована, но ее целостность не нарушена, утечки химиката нет», – отмечает служба 112 Архангельской области.

Известно, что товарный поезд остался на ходу. Грузовик смог уехать с места происшествия самостоятельно. В настоящее время уже восстановлено движениена переезде.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Красноярском на переезде поезд снес фуру.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.