Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Тыва
0

В Туве две машины протаранили друг друга

ДТП
На месте аварии работают правоохранители

КЫЗЫЛ, 26 марта, ФедералПресс. Смертельная авария произошла в Республике Тыва. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Авария произошла между селом Хайыракан и населенным пунктом Шагонар, на 900-м километре федеральной трассы Р-257 «Енисей». Произошло столкновение автомобилей УАЗ и ВАЗ-2110. На месте работают сотрудники следственно-оперативной группы», – рассказали в пресс-службе.

Как стало известно, трое пассажиров, а также водитель машины ВАЗ погибли на месте. В больницу с травмами различной степени тяжести доставлены пассажир легковушки, а также водитель и два пассажира УАЗа. Пока по предварительным данным, водитель машины «УАЗ Хантер» не справился с управлением и вылетев на «встречку», столкнулся с автомобилем ВАЗ. Полицейские установили, что на момент ДТП в двух машинах находилось восемь человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что уголовное дело, возбужденное по факту серьезного ДТП, произошедшего на трассе Самара – Тольятти, передано следователям.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.