Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

Архангелогородцы снова сидят без воды, тепла и света

Трубы
Отключение связано с ремонтными работами

АРХАНГЕЛЬСК, 15 сентября, ФедералПресс. Сотни жителей Архангельска в очередной раз остались без воды, а еще света и отопления. О ремонтных работах предупредили в пресс-службе администрации города.

«Ресурсоснабжающие организации города 15 сентября проводят ремонтные работы на коммунальных сетях», – говорится в сообщении пресс-службы.

В связи с производством ремонтных работ на теплотрассе на улице Советской с 06:00 до 22:00 отключат тепло в ряде домов на десятках улиц. Также с 09:00 до 20:00 будет отключена холодная вода в некоторых домах на улицах Логинова, Садовой, а также на проспектах Обводный канал и Космонавтов.

Ремонтные работы на трассе водопровода также станут причиной отсутствия воды с 01:00 до 15:00 по адресу: Лахтинское шоссе, 1 (котельная ПАО ТГК-2), 26. Электричество отключат с 08:00 до 19:00 в некоторых домах на улицах Соломбальской и Депутатской.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Архангельске в очередной раз сотни жителей остались без горячей воды.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.