Top.Mail.Ru
Политика
Архангельская область
0

Назначен новый сенатор от Архангельской области

Назначен новый сенатор от Архангельской области
Назначен новый сенатор от Архангельской области

АРХАНГЕЛЬСК, 9 октября, ФедералПресс. Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, вступивший в должность 8 октября, наделил полномочиями члена Совета Федерации РФ Александра Некрасова. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Указ о назначении нового сенатора от Архангельской областигубернатор Александр Цыбульский подписал 9 октября. Текст решения губернатора опубликовала пресс-служба. «Наделить Некрасова Александра Николаевича полномочиями сенатора Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителя от правительства Архангельской области на срок моих полномочий».

Соответствующий указ губернатор подписал в пятницу. В ходе встречи с главой региона Александр Некрасов поблагодарил за оказанное ему доверие и пообещал в ближайшее время представить план работы на ближайшие несколько лет.

Новый сенатор родился 20 июня 1963 года. Он выпускник Карельского государственный педагогический института, и в 1999-м – Санкт-Петербургского государственного университета. В 2016 году был избран депутатом Госдумы от КПРФ. На посту сенатора Некрасов сменил Виктора Павленко, который был назначен на эту должность в сентябре 2015 года.

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.