Top.Mail.Ru
Политика
Архангельская область
0

Партия «Единая Россия» подвела итоги праймериз в Северодвинске

Праймериз
В качестве избирателей зарегистрировались более семи тысяч человек

АРХАНГЕЛЬСК, 30 мая, ФедералПресс. Стали известны имена победителей праймериз партии «Единая Россия» по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборы в Северодвинский городской Совет депутатов. Информация опубликована на сайте партии.

«Жители Северодвинска сделали выбор за кандидатов, которые уже в сентябре будут представлять «Единую Россию» на выборах в Городской Совет депутатов», – подчеркнул руководитель исполнительного комитета реготделения «Единой России» Иван Воронцов.

Больше всего голосов жители отдали за Ольгу Киселеву по избирательному округу № 9, Салабаеву Татьяну – округ № 2, Вакурина Андрея – округ № 13, Трухина Николая – округ № 21 и Романовскую Елену – округ № 23.

В предварительном голосовании приняли участие 112 кандидатов. В качестве избирателей зарегистрировались более семи тысяч человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что председатель ЕР Дмитрий Медведев оценил итоги праймериз.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.