Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

В Архангельске 70-летняя пенсионерка избила сотрудника полиции

В Архангельске 70-летняя пенсионерка избила сотрудника полиции
В Архангельске 70-летняя пенсионерка избила сотрудника полиции

АРХАНГЕЛЬСК, 18 февраля, ФедералПресс. В отношении пожилой женщины возбуждено уголовное дело.

В Архангельске 70-летняя пенсионерка ударила в общественном транспорте сотрудника полиции. На пожилую женщину возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Архангельской области.

Инцидент произошел 6 февраля в автобусе. 70-летняя нетрезвая женщина по неизвестным причинам отказалась платить за проезд. Кондуктор вызвала на помощь полицейских. Сотрудники правоохранительных органов вежливо попросили пенсионерку выйти из автобуса, но в ответ женщина стукнула представителя власти кулаком по голове. По словам полицейского, удар был сильным.

Пенсионерку пришлось доставить в местный отдел полиции, где она продолжала доказывать свою правоту. Вину свою женщина категорически не признает. Несмотря на это, на нее возбуждено уголовное дело со всеми последствиями.

Ранее мы сообщали о том, что в Перми кондуктор избила пенсионерку и выкинула из автобуса. Причиной конфликта в общественном транспорте стало то, что пожилая женщина якобы забыла пенсионное удостоверение.

Фото: Pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.