Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
1

Пермячку осудили за избиение двух полицейских

Женщина получила два года условно за избиение полицейских.
Женщина получила два года условно за избиение полицейских.

ПЕРМЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Одного стража правопорядка женщина толкнула в спину, другого ударила ключами от квартиры по руке.

Суд вынес обвинительный приговор жительнице Перми, подозреваемой в насилии над сотрудниками полиции. Женщина требовала, чтобы правоохранители не трогали ее сожителя.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, жертвами пермячки стали два оперативника, задерживающие подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Его сожительница, возмущенная действиям полицейских, одного из стражей правопорядка толкнула в спину, другого — ударила связкой металлических ключей по руке. Суд признал женщину виновной и приговорил к двум годам условно.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Кирове экс-инспектору ППС дали условный срок за избиение задержанного. Бывший полицейский ударил мужчину, так как тот вел себя неуважительно по отношению к правоохранительным органам.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.