Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

Шесть праздничных фейерверков порадуют архангелогородцев в новогоднюю ночь

Салют
Фейерверки запустят в разных частях города

АРХАНГЕЛЬСК, 22 декабря, ФедералПресс. Власти Архангельска запланировали шесть новогодних салютов в главную ночь года. Фейерверки запустят в разных частях города, сообщил глава Архангельска на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В новогоднюю ночь в Архангельске будет шесть праздничных фейерверков! На всех точках первые залпы прозвучат одновременно – 1 января в 1:30», – отметил Морев.

Жители города смогут увидеть салют в традиционном месте – в районе площади Мира. Также фейерверки прогремят в Маймаксе у культурного центра, в Северном округе – также у культурного центра на ул. Кировская, 27.

Соломбальцев приглашают посмотреть на салют со смотровой площадки в Никольском сквере. Также фейерверки можно будет увидеть у здания культурного центра на ул. Севстрой, 2 и у ТЦ «Макси». Кроме того, власти решают вопрос о работе автобусов в новогоднюю ночь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как будут работать псковские рестораны в новогоднюю ночь.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.