Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

Соцсети архангельского ЗАГСа рекламировали секс-услуги

ЗАГС
ЗАГС в Архангельске оказался втянутым в секс-скандал

АРХАНГЕЛЬСК, 29 марта, ФедералПресс. Подписчики официальной группы ЗАГСа Архангельской области во ВКонтакте очень удивились, когда увидели среди фотографий сообщества рекламу сексуальных услуг с телефонным номером и расценками. Выяснилось, что страницу ЗАГСа взломали, позже компрометирующие изображения были удалены.

«Нашу страницу в социальной сети Вконтакте взломали и разместили на ней рекламу провокационного характера, к которой агентство никакого отношения не имеет», – сообщается в группе архангельского ЗАГСа.

Изображения с рекламой секс-услуг были опубликованы в альбомах с фотографиями, посвященными районным отделениям ЗАГСа: Онежскому, Шенкурскому, Холмогорскому, Устьянскому, Плесецкому, Котласскому, Мирнинскому и Коношскому. Были размещены иллюстрации с женскими фигурами, телефонным номером и расценками: «8000 – ночь», «2000 – часик».

«Мы написали по указанному номеру в Telegram. Там подтвердили, что речь идет о секс-услугах, а цены в объявлении указаны в рублях», – пишет региональное сетевое издание «29.ру».

В дальнейшем все фривольные фото были удалены, а в группе ЗАГСа сообщили что не допустят подобных провокаций.

Ранее «ФедералПресс»писал, как безногий инвалид из Архангельска смог преодолеть пагубные привычки и покорить лыжню.

Фото: ФедералПресс /Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.