Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Участвовавший в пандемическом субботнике астраханский чиновник подал в отставку

Заявление
Участвовавший в пандемическом субботнике астраханский чиновник подал в отставку

АСТРАХАНЬ, 22 апреля, ФедералПресс. Чиновник, участвующий в субботнике во время коронавируса, написал заявление об уходе. Однако связан уход, по данным источников, с расследованием дела, в котором он фигурант.

Руководитель администрации губернатора Астраханской области Сергей Васильев ушел в отставку по собственному желанию. С чем связано такое решение – неизвестно. В этой должности Васильев проработал недолго.

Ранее он работал в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Волгоградской области. Недавно в сети появилась информация о расследовании, связанном с прежней работой Васильева. Речь о госконтракте на миллиард, он там один из фигурантов, пишет astrakhanpost.ru.

По данным источника из администрации, Васильев будет доказывать свою невиновность через суд.По данным другого источника, заявление об уходе будет удовлетворено.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.