Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Место сложившего мандат депутата в Астрахани занял Крылов

Дума
Место сложившего мандат депутата в Астрахани занял Крылов

АСТРАХАНЬ, 12 мая, ФедералПресс. Депутаты в астраханской гордуме обсудили новые назначения и схему дальнейшей работы. Также рассказали о предстоящих выборах.

Стало известно, кто занял место астраханского депутата единороса Артема Шишлонова. Им оказался Геннадий Крылов. Он, как и его предшественник, является главным врачом. Об этом стало известно на сегодняшнем заседании депутатов в гордуме.

Отметим, сейчас полномочия главы города Алены Губановой у председателя думы Астрахани. Когда сформируют новый созыв, то они перейдут к руководителю администрации – Марии Пермяковой. Схема утверждена, прошла общественные слушания, сообщает ast-news.ru.

Артем Шишлонов перешел на другую работу, поэтому сложил мандат. Ранее политологи прогнозировали назначение Крылова, он второй в окружном партсписке. Также на заседании гордумы назвали имя нового председателя комитета по этике. Им стал Владимир Кулагин.

Напомним, выборы депутатов в гордуму Астрахани запланированы на сентябрь текущего года.

Фото: duma-astrakhan.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.