Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Неизвестные атакуют депутатов в Астрахани пропагандой ЛГБТ

Депутат рассказал о спам-рассылке
Один из депутатов рассказал о спам-рассылке

АСТРАХАНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. На электронную почту астраханской Думы пришло 990 анонимных писем с просьбой не поддерживать федеральный законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ, сообщил председатель парламента Игорь Мартынов.

«Мы уже вышли с обращением в адрес Госдумы РФ с просьбой найти возможность остановить волну спам-рассылки, не ущемляя прав граждан на обращение», – сообщил Игорь Мартынов.

По его словам, одинаковые письма приходят каждый день, отправитель не указан. По закону депутаты обязаны отвечать на каждое обращение. Депутаты считают, что это провокация.

Депутат Олег Шеин заявил, что в письменном виде такие обращения бы не приняли, если не указано имя, фамилия и отчество, адрес, дата, подпись. Он предложил руководствоваться этими же требованиями и при рассмотрении электронных обращений, сообщает «Пункт А».

Законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ был предложен Александром Хинштейном.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Госдума приняла законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.