Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Астраханский депутат прокомментировал порицание коллег в свой адрес: критика в ответ на наказание

Астрахань депутат
Депутат раскритиковал работу парламента

АСТРАХАНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. Комиссия по регламенту и депутатской этике Астраханской думы приняла решения объявить депутату Владиславу Коняеву публичное порицание. Причиной стало высказывание парламентария, в котором он дискредитировал работу региональной думы.

«Депутаты приняли решение вынести мне общественное порицание. Ввиду случившегося хочу заявить, что я до сих пор поддерживаю все сказанное мной в полном объеме. Что касается самой комиссии, то буду добиваться подтверждения своей правоты в суде», – заявил Владислав Коняев.

Накануне депутат в своих соцсетях раскритиковал работу регионального парламента. По мнению Коняева, должностные лица областной думы постоянно нарушают законодательство.

Комиссия по депутатской этике решила, что своими словами Коняев дискредитирует работу парламента и влечет негативное отношение граждан к деятельности думы.

Ранее «ФедералПресс» писал, почему в регионах не получается строить новые города.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.