Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Балерина Волочкова предъявила претензии астраханским приставам

Волочкова
Суд встал на сторону Волочковой, но денег нет

АСТРАХАНЬ, 18 августа, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова выиграла суд четыре раза, но решение по иску на 8 миллионов рублей до сих пор не было исполнено.

«Добрые люди, кто кому должен? Где мои восемь миллионов рублей из Астрахани? Мое имя полоскали, что я кому-то должна за какие-то коммунальные услуги. Но я никому ничего не должна. Наоборот, это мне не отдают мои деньги!», – заявила Волочкова.

По ее словам, решение о выплате ей 8 миллионов рублей принимали в четырех инстанциях – Кировском райсуде и в суде Краснодарского края. Но в течение трех месяцев деньги так и не поступили. В публикации размещен скриншот исполнительного листа, в графе должник указан ООО «Городской курорт Астрахань». Волочкова возмущена бездействием приставов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в деле обладателя золотого унитаза, экс-начальника ГИБДД Ставрополья Сафронова появились новые детали.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.