Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Появился маршрут за миллион рублей из Москвы в Астрахань за рыбкой

Можно поймать сома, щуку, судака
Можно поймать сома, щуку, судака

АСТРАХАНЬ, 15 декабря, ФедералПресс. Для любителей зимней рыбалки появился маршрут на поезде из Москвы до Астрахани. Подробности сообщили в РЖД.

«Цена начинается от 964 000 рублей», – говорится в сообщении.

За эти деньги можно арендовать люксовый вагон, в нем могут находиться максимум 10 пассажиров. Снять вагон-ресторан можно за 850 000 рублей.

Сам пятидневный тур хоть и предусматривает рыбалку в разных местах, охоту и экскурсии, но оплачивается все отдельно. Туристам обещают дать возможность поймать сомов, которые весят 100 килограммов. Также можно поймать щуку, судака.

Отметим, ехать Астрахани из Москвы больше суток, цены на билеты в плацкарте начинаются от 3300 рублей; также работает аэропорт. По данным Яндекс-расписания, лететь 2,45 часа, билеты от 5 000 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жена пресс-секретаря президента получила грант на 14 миллионов рублей, на эту сумму она покажет шоу на катке в Луганске.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.