Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Два человека ранены в результате обстрела Белгородской области со стороны Украины

Белгород
Украинские войска дважды за день обстреляли Белгородскую область

БЕЛГОРОД, 13 сентября, ФедералПресс. Украинские боевики обстреляли село Шелаево в Валуйском районе Белгородской области. Двое мирных жителей получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Со стороны Украины обстреляно село Шелаево. Есть пострадавшие – двое мирных жителей», – написал Гладков в своем аккаунте в Telegram.

Глава Белгородской области уточнил, что пострадавшие мирные жители, к счастью, получили только легкие ранения. Им оперативно оказали всю необходимую медицинскую помощь, сейчас пострадавших уже отпустили домой на амбулаторное лечение.

Утром 13 сентября вооруженные формирования Украины обстреляли приграничное село Журавлевка. Пострадавших в результате обстрела не было, но снаряды повредили здания школы, дома культуры и местной администрации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 12 сентября в результате удара по Логачевке в Белгородской области один человек погиб, четверо получили ранения.

Фото: Serguei Fomine / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.