Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Склад боеприпасов взорвался под Белгородом после обстрела со стороны Украины: людей эвакуируют

взрыв
Снаряды на подорванном складе боеприпасов сдетонировали

БЕЛГОРОД, 13 октября, ФедералПресс. Склад с боеприпасами под Белгородом был подорван в результате обстрела ВСУ. Об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«В поселке Белгородского района в результате обстрела ВСУ подорван склад с боеприпасами. Произошла их детонация», – написал Гладков в своем телеграм-канале.

ЧП произошло вечером 13 октября в поселке Октябрьский в Белгородском районе Белгородской области.

По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате взрыва нет. Сейчас на месте происшествия работают оперативные службы, туда также выехал глава района Владимир Перцев.

Жителей района вывезут в безопасное место.

Белгородская область весь день подвергается непрерывным атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Днем часть от сбитой над Белгородом украинской ракеты упала прямо на жилую многоэтажку. Вечером украинские боевики уничтожили таможенный пункт в Шебекино. Жертв украинской агрессии, по предварительным данным, на вечер четверга нет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Украина нанесла удары по Белгородской и Курской областям.

Фото: Aleksander Svetlov / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.