Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Часть от сбитой украинской ракеты упала на многоэтажку в Белгороде

Ракета
В городе с утра были слышны громкие хлопки

БЕЛГОРОД, 13 октября, ФедералПресс. В четверг, 13 октября, части сбитой украинской ракеты попали в многоэтажку в Белгороде. Горожане продолжают публиковать ужасающие фото и ролики с последствиями. Также на место происшествия отправился мэр города Антон Иванов.

«Сегодня снова сработало ПВО. Есть повреждения в доме на ул. Губкина, 42г. Выехал на место», – написал он в телеграм-канале.

Иванов также добавил, что все службы – МЧС, ГО, ЧС и УК – работают на месте происшествия. Они проверяют квартиры и жильцов – информации о раненых и погибших пока нет. Всех проживающих в этом доме расселят в гостиницу.

«Территория вокруг дома оцеплена. Рядом дежурит скорая», – сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на видео очевидцев.

К месту происшествия сейчас направляется и губернатор региона Вячеслав Гладков. Он экстренно возвращается из московской командировки на авто – к вечеру намерен быть в городе.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в МИД Украины признали причастность Киева к крымским и белгородским атакам. Глава ведомства подтвердил это в ходе разговора с пранкерами Вованом и Лексусом.

Фото: MOD Russia / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.