Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

В Белгородской области под обстрелом погиб 80-летний пенсионер

выбитое стекло
Во время обстрела пострадали несколько домов

БЕЛГОРОД, 18 ноября, ФедералПресс. Пожилой мужчина погиб при обстреле украинскими боевиками села Устинка в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Николай Григорьевич находился во дворе, когда прилетели украинские снаряды», – написал Гладков в своем телеграм-канале.

80-летний дедушка погиб во время обстрела украинскими террористами села Устинка в Белгородском районе Белгородской области. Этот же обстрел повредил несколько частных домов в селе.

Сейчас на месте происшествия находятся все оперативные службы региона, продолжается подомовой обход пострадавшей территории.

Вооруженные формирования Украины с конца февраля наносят ракетные удары по Белгородской области и обстреливают приграничные села из артиллерии. Только за эту неделю в регионе погибло несколько человек.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 15-летняя девочка получила тяжелые ранения от ударов украинских ракет по Белгородской области.

Фото: Sergii Kharchenko / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.