Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

Ирина Яровая подарила мальчику с Камчатки конструктор «Логи-Блоки»

Ирина Яровая подарила мальчику с Камчатки конструктор «Логи-Блоки»
Ирина Яровая подарила мальчику с Камчатки конструктор «Логи-Блоки»

БЕЛГОРОД, 30 декабря, ФедералПресс. Заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая подарила электронный конструктор «Логи-Блоки» пятилетнему мальчику с Камчатки.

В России с декабря действует благотворительная акция «Елка желаний». В рамках нее видные деятели политики, культуры, спорта исполняют мечты детей с тяжелыми заболеваниями, а также ребят из малообеспеченных семей. Пятилетний Влад также написал открытку с пожеланием, а исполнила его зампредседателя Госдумы Ирина Яровая. Мальчику достались электронный конструктор «Логи-Блоки», киндер-сюрпризы, роботы-трансформеры. Игрушки ребенку из Москвы в Белгород отправили поездом. Мальчик гостит там после тяжелого лечения в Северной столице.

Ирина Яровая уже несколько месяцев заочно знакома с Владиком. Помогая организовывать его лечение, вице-спикер постоянно находится на связи с родителями малыша. В преддверии Нового года вице-спикер Госдумы вышла на связь с Владиком и его мамой по ZOOM.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.