БРЯНСК, 6 мая, ФедералПресс. В Брянской области в результате удара беспилотного летательного аппарата по автомобилю, находившемуся в движении, погибла жительница села Случевск. О трагедии сообщил глава региона Александр Богомаз.
«Украинские террористы нанесли целенаправленный удар FPV-дроном по движущемуся гражданскому автомобилю в селе Случевск Погарского района. В результате террористической атаки, к сожалению, погибла жительница села», – написал он в своем телеграм-канале.
Параллельно серьезная ситуация сложилась в Новороссийске, где на днях ночью была зафиксирована массированная атака украинских дронов. Как сообщается, в результате происшествия в городе было принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации.
По предварительным данным, значительный ущерб был нанесен жилым кварталам – в нескольких районах повреждены дома. Как минимум пять человек получили ранения, среди них – двое несовершеннолетних.
Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1