Top.Mail.Ru
Происшествия
Владимирская область
0

Школьный автобус попал в массовое ДТП под Владимиром

Шесть машин столкнулись под Владимиром
В массовом ДТП под Владимиром пострадали два человека

ВЛАДИМИР, 7 марта, ФедералПресс. В Суздальском районе Владимирской области произошло массовое ДТП. Одновременно столкнулись пять машин и автобус.

Массовое ДТП произошло в 07:40 по московскому времени на трассе в Суздальском районе. Столкнулись шесть транспортных средств, среди которых был и школьный автобус.

По предварительным данным, водитель грузовика Mercedes Benz выехал на встречную полосу, поскольку не справился с управлением. Он последовательно столкнулся по касательной со школьным микроавтобусом «Газ» и автомобилями Toyota, Hyundai, Renault Logan и Chevrolet Aveo. После этого грузовик съехал на обочину.

В школьном автобусе находились три учителя. Один из их получил легкие травмы и был отправлен домой для прохождения амбулаторного лечения.

В результате аварии еще один водитель иномарки был госпитализирован, пишет РИА Новости.

На данный момент последствия ДТП ликвидированы, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сегодня серьезное ДТП случилось на трассе «Сибирь». В результате аварии погиб мужчина и две молодые женщины.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.