Top.Mail.Ru
Происшествия
Владимирская область
0

Во Владимирской области рухнула крыша жилого дома

мчс
Прокуратура Владимирской области организовала проверку после обрушения крыши многоквартирного жилого дома

КОЛЬЧУГИНО, 21 февраля, ФедералПресс. В городе Кольчугино Владимирской области частично обрушилась крыша многоквартирного дома, об этом сообщили в прокуратуре региона.

«В Кольчугинскую межрайонную прокуратуру поступила информация о частичном обрушении крыши трехэтажного многоквартирного жилого дома № 25 по улице Мира города Кольчугино», – говорится в сообщении.

Как пояснили в ведомстве, кровля обрушилась над вторым и третьим подъездами. Из-за ЧП теплоснабжение дома прекращено. В настоящее время управляющая компания приступила к ликвидации последствий.

По факту обрушения крыши многоквартирного дома в Кольчугино прокуратура организовала проверку. В частности, будет дана оценка действиям должностных лиц управляющей организации и органов местного самоуправления. Отмечается, что проверка находится на контроле межрайонного прокурора.

Ранее сообщалось, что в Волгограде рухнула стена дома. Дому больше 70 лет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.