Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Глава Владимирской области Владимир Сипягин лечится в частной подмосковной клинике

Владимир Сипягин
Сипягин прибыл в клинику как частное лицо

ВЛАДИМИР, 17 ноября, ФедералПресс. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин лечится от коронавируса в частной клинике в Московской области. Об этом рассказал канал «РЕН ТВ».

По данным канала «РЕН ТВ», губернатор Владимирской области Владимир Сипягин будет лечиться от коронавируса в частной подмосковной клинике. Как сообщает издание, стоимость двухнедельного пребывания в ней и лечение составляют 400 тысяч рублей.

Корреспондент канала рассказал, что на стойке регистрации в клинике подтвердили информацию о поступлении пациента в 13:15, однако отказались комментировать состояние его здоровья.

Ранее появилась информация о том, что Владимира Сипягина госпитализировали, а затем доставили самолетом санавиации из Владимира в Москву. Пресс-служба региона подтвердила сведения о госпитализации главы области, но опровергла утверждение о транспортировке с помощью санавиации. Информацию о месте лечения Сипягина в пресс-службе никак не прокомментировали. Под данным неназванного источника «РЕН ТВ», Сипягин прибыл в клинику как частное лицо, чтобы не объяснять в дальнейшем отказ Сипягина от лечения в больнице Владимира.

Напомним, в регионе наблюдаются проблемы с обеспечением жизненно важных медицинских аппаратов в больницах. Кроме того, на ситуацию с коронавирусом поступило множество жалоб от врачей на нарушение мер безопасности и отсутствие выплат за работу с зараженными пациентами. Отмечаются проблемы также с аппаратами ИВЛ и функционированием фельдшерских пунктов.

Фото: gubernator33.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.