Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Навальный допустил, что потеряет ногу в колонии

Навальный пожаловался на отсутствие медицинской помощи в покровской колонии
Навальный пожаловался на отсутствие медицинской помощи в покровской колонии

ПОКРОВ, 26 марта, ФедералПресс. Алексей Навальный в Instagram рассказал о состоянии своего здоровья. Оппозиционер пожаловался на непредоставление должной медицинской помощи со стороны персонала колонии.

«Уже с кровати встать тяжело и очень больно. Жалобы берут, но ничего не делают. Неделю назад смотрела меня тюремный врач и стала давать две таблетки ибупрофена, но диагноза я так и не знаю», – рассказал политик.

Алексей Навальный также рассказал об осложнении, которое последовало за болью в спине. По его словам, в настоящий момент правая нога почти потеряла чувствительность, в результате чего ступать на нее стало невозможно. Политик в свойственной ему манере пошутил, что неровен час, как он сможет стать космическим пиратом, «ходить по зоне со стильной тростью» и разговаривать фразами из мультфильма «Остров сокровищ».

Напомним, ранее «ФедералПресс» передавал слова Навального, который пожаловался на пытки в колонии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.