Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

В Волгограде экстренно сел самолет: на борту умер младенец

самолет
Тело младенца направили на судебно-медицинское исследование

ВОЛГОГРАД, 4 октября, ФедералПресс. В аэропорту Волгограда экстренно сел самолет. Произошло это из-за смерти ребенка на борту.

В аэропорту Волгограда 3 октября около 22:00 по местному времени самолет, который летел из Москвы в Грозный, совершил экстренную посадку. Произошло это из-за смерти ребенка на борту.

«Самолет совершил посадку в аэропорту Волгограда по причине того, что во время полета скончалась двухмесячная пассажирка», – сообщил источник.

После посадки ребенка доставили в больницу. Однако, малыша оживить не удалось. Как уточнил представитель регионального следственного управления Следственного комитета России Наталия Рудник, по предварительным данным, у двухмесячного малыша имелось серьезное врожденное заболевание. Оно, по ее словам, могло стать причиной его смерти.

В настоящее время тело младенца направили на судебно-медицинское исследование, передает «Интерфакс».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно самолет «Уральских авиалиний» экстренно сел в Екатеринбурге из-за столкновения с птицей. Судно летело из Краснодара в Иркутск.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.