Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

В Волгограде на крышу 16-этажного дома упали обломки беспилотника

Беспилотник
Силы противовоздушной обороны отражали интенсивную атаку беспилотных летательных аппаратов на регион в течение ночи

ВОЛГОГРАД, 13 августа, ФедералПресс. Во вторник вечером в Волгограде фрагменты дрона рухнули на кровлю многоквартирного дома. Информацию об этом предоставил глава Волгоградской области Андрей Бочаров.

«В Тракторозаводском районе Волгограда зафиксировано падение обломков беспилотника на крышу 16-этажного жилого дома по улице Ополченской», – проинформировал Бочаров.

Согласно сообщению, опубликованному областной администрацией, силы противовоздушной обороны отражали интенсивную атаку беспилотных летательных аппаратов на регион в течение ночи.

По состоянию на 02:30 ночи, информации о жертвах и разрушениях не поступало, уточнил он. Губернатор подчеркнул, что для обеспечения безопасности жителей дома эвакуируют, чтобы саперы могли исследовать обломки БПЛА, передает «Российская газета».

Напоминаем, ранее власти Коми ответили, есть ли в регионе перебои с поставками топлива после атаки БПЛА. Между тем власти в Кузбассе опровергли слухи об атаке БПЛА и снятии наличных.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.