Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

«Единая Россия» выдвинула своего кандидата на пост главы Волгоградской области

Андрей Бочаров
Партия выдвинула кандидатов на предстоящие выборы

ВОЛГОГРАД, 12 июня, ФедералПресс. Состоялась конференция регионального отделения «Единой России». Было решено выдвинуть в кандидаты на пост губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Сегодня, 12 июня, в День России, состоялась конференция регионального отделения «Единой России». Партийцы обсудили предстоящую избирательную кампанию, утвердили список кандидатов в областную думу, а также выдвинули своего кандидата на пост главы Волгоградской области.

На мероприятии присутствовали не только региональные члены партии и депутаты городской и областной дум, но заместитель секретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Виктор Селиверстов и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Участники предварительного внутрипартийного голосования представили свои программы развития региона, улучшения качества жизни населения.

Члены партии «Единой России! решили поддержать выдвижение на второй срок действующего главу региона Андрея Бочарова. Напомним, в 2014 году он был избран при поддержке партии с результатом почти 89 %. Сегодня на конференции за него проголосовали 188 делегатов. За его его оппонента, спикера областного заксобрания Николая Семисотова, проголосовали 9 делегатов.

Председатель регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков отметил, что ранее состоявшиеся праймериз по выдвижению кандидатов в областную думу прошли без единого замечания с участков и с одним из самых высоких конкурсов на место по стране.

«Мы считаем, что предварительное партийное голосование это один из способов получения наказов от избирателей, который дает понять что мы делаем правильно, а что нужно менять», – подчеркнул Горняков.

Фото: ФедералПресс / Ярослав Малых

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.