Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

В Волгограде показали новую структуру управления регионом

Чиновники
В Волгограде показали новую структуру управления регионом

ВОЛГОГРАД, 7 октября, ФедералПресс. Андрей Бочаров подписал постановление «О распределении органов исполнительной власти Волгоградской области».

В правительстве Волгоградской области появятся дополнительные должности. Так, сейчас есть только один первый заместитель губернатора, это председатель облфинкомитета Александр Дорждеев, а будет два. Эксперты полагают, что это Бахин.

Согласно постановлению, которое есть в открытом доступе, определены управленческие блоки. Предусмотрены следующие должности: вице-губернатор, два первых зама и вось замгубернатора Волгоградской области.

Уточняется, что постановлением установлено, что лица, замещающие не предусмотренные постановлением государственные должности Волгоградской области, продолжают осуществлять свои полномочия до особого решения губернатора Волгоградской области.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Бочаровпредложил новую систему управления в Волгоградской областной думе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.