Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Бочаров предложил новую систему управления в Волгоградской областной думе

Чиновники
Бочаров предложил новую систему управления в Волгоградской областной думе

ВОЛГОГРАД, 30 сентября, ФедералПресс. Волгоградский губернатор, избранный на второй срок, проявляет активность и предлагает новые решения.

Губернатор Андрей Бочаров встретился с руководителями фракций Волгоградской областной Думы предложил сформировать структуру регионального парламента так, чтобы лидеры фракций являлись заместителями председателя Думы.

До этого Андрей Бочаров активно встречался с лидерами партий, эксперты предполагают, что это делалось для формирования новой политической системы.

Ранее глава Волгоградской области встретился с Валентиной Матвиенко. После выхода релиза их разговора, эксперты решили, что самая влиятельная женщина в политике России и Андрей Бочаров обсуждали о смене представителей региона в Совете Федерации и сотрудничество через новых сенаторов.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что председатель СФ Валентина Матвиенко рекомендовала волгоградскому губернатору увеличить благосостояние местных жителей и реализовать нацпроекты.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.