Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

США депортировали предполагаемого поджигателя дома губернатора Волгоградской области

Следственный комитет
Он скрывался от следователей

ВОЛГОГРАД, 4 марта, ФедералПресс. Появилась информация о депортации человека, который может быть причастен к поджогу дома губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Имя подозреваемого не называется, по делу также подозреваемым проходит экс-начальник Следственного комитета по региону Михаил Музраев.

«США депортировали в РФ предполагаемого поджигателя дома главы Волгоградской области Бочарова в 2016 году», – появилась информация от официальных ведомств.

Таким образом продолжается расследование уголовного дела по факту поджога дома губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Как ранее писал «ФедералПресс», также подозреваемым по делу проходит бывший начальник Следственного комитета по Волгоградской области Михаил Музраев. Предполагается, что данные на подозреваемого, находившегося в Соединенных штатах Америки мог дать один из фигурантов дела.

Как ранее писал «ФедералПресс», глава Волжского решил отчитаться через ZOOM.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.